Добрый день. Текстуры из файлов с расширением .txd в игре Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) не открывались программами
Добрый день. Текстуры из файлов с расширением .txd в игре Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) не открывались программами TXD Workshop и Magic.TXD. При попытке открыть их программы выдавали ошибку: «TXD Workshop: Нарушение прав доступа по адресу 00402967 в модуле 'txdworkshop.exe'. Запись адреса 00000000. ОК». Также в логе было следующее сообщение: «unknown RenderWare stream block loading TXD: C:\Users\User\Desktop\TMNT.DAT\car.txd Loaded plugin v8u8.magf (V8U8) Loaded plugin a8.magf (A8)». Я пытался всеми способами экспортировать текстуры, но всё было безрезультатно. По всей видимости, текстуры данной игры заблокированы, повреждены или имеют устаревший формат. Ни одна программа для открытия текстур формата .txd не смогла их открыть. У меня получилось открыть только 3D-модели этой игры в формате .dff. Я открывал контейнер игры и извлекал всё его содержимое в папку на рабочем столе с помощью программ AFS Explorer 3.7 и Game Extractor 3.16. Хотя эта игра использовала тот же движок, что и GTA San Andreas, — RenderWare, у меня получилось достать только модели без текстур. Конвертировал 3D-модели я с помощью программы ZModeler v.2.2.3 Build 971.
Жирные пятна нa кухонном фартуке не отстирывaлись даже содой