Помогите с симс 4
всем присвет, я установила дополнения в симс 4 и когда нажимаю на "моя коллекция", то там есть все дополнения, но пишет, что приобретено, но не установлено, что делать?
Было такое, попробуй зайти в приложение EA через VРN, часто из за региональных ограничений дополнения не подтягиваются. Сам пользуюсь netravpn точка icu чтобы все корректно отображалось. Еще проверь, не нужно ли нажать кнопку загрузить прямо в библиотеке игр внутри лаунчера.