Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы поругались с мужем

Людмила Штамм Профи (562), закрыт 17 лет назад
Сегодня у меня день рождение. А у меня плохое настроение. Муж поставил подарок и не поздравил. Отнашение не наладились, думала что он хоть в этот день будет другим. Как всегда нет. В ресторане он даже и слова не сказал. Был сам по себе. Все поздравляли а он нет. это не первый случай. Мне так больно,а ведь прожили 18 лет. Я бы ушла, не могу принять такого, а куда? Все дело в деньгах и ребенке. Конечно все наладится но это я должна переступить через себя, а я устала это делать. У него ужасный характер. Первый не подайдет даже если виноват.Я обижаюсь и он не разговаривает, как будто это ему и надо. Что делать?
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Оставить его душу на время, оставаясь рядом.
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
1. О чем думала когда замуж то выходила!!!? Что он вечно будет таким каким он был!!?? ВОТ, девушки хотящие замуж, почитайте эту историю! Т. к. подобные истории в разных вариациях справедливы для подавляющего большинства замужних пар!
2. А ты уверена что он виноват? Может если бы он здесь сейчас написал - тоже бы сказал, типа - "как не хреново. . блаблабла.. . она не права и еще выеживается... блаблабла.. . я бы ушел но не знаю куда... блаблабла"...
Ло Знаток (349) 17 лет назад
по-моему все уже ясно- все помидоры повяли и любовь прошла. ребенок вырастет, а его мама потом весь мозг ему выклюет, типа: вот я ради тебя, всю жизнь и т.п. А все потому, что надо вовремя решаться и прекращать изжившие себя отношения. Правда, это тяжело. Просто привычки умирают долго, а за 18 лет ого-го как привыкнуть можно
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
18 лет это серьезно! попробуйте не обижаться на него, займитесь собой, что нибудь поменяйте в жизни. постарайтесь отправиться куда нибудь в путешествие! Полюбите себя! пусть вас оценят по достоинству!
Vitali10 Знаток (491) 17 лет назад
вам нужно больше говорить с мужем, искать решения
Похожие вопросы