Вам труднее отвечать на вопросы или спрашивать?

Маруська Мудрец (13127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
....да всё не просто....но вопрос задаёшь сам, а ответ....пока дождёшься,что бы такие как Маруська спросили!!!!:)))))
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Труднее вообще молчать
Генадий Стопков Гуру (3845) 17 лет назад
Маруська, на твои вопросы отвечать всегда приятно!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
отвечать скорее потому что бывают настолько нелогичные вопросы что ответить трудно))
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Отвечать всегда легко, если вопросы интересные. А вопросы задавать по настроению и если тема есть.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Спрашивать! Отвечаю легко...даже иногда не думая!
Привет!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
а мне уже все в удовольствие:)
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
для меня тяжелее отвечать ,чем задавать так как все по разному реагируют и половина вопросов догадайся мол сама что спрашивают
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 17 лет назад
мне труднее отвечать!
надо ведь каждому помочь, ответить так чтоб было понятно и доступно!
отвечаешь много раз, а вот задаёшь мне кажется намного меньше!