Для тех кто ПОСТОЯННО спрашивает что такое любовь, как вы определяете что это любовь и прочие подобные вопросы

Andrey CMD Мыслитель (7540), закрыт 17 лет назад
Надо предложить компании Mail.ru срочно закупить партию жевательной резинки и продавать тем кто задает такие вопросы. Помните, была такая, называлась Love is... и картинки с объяснениями для особо одаренных. Как вам мысль?
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
мысль классная:) необходимо воплотить:)
Остальные ответы
Мариша Мастер (1873) 17 лет назад
ой....это жвачка моего детства....у меня до сих вкладыши где то хранятся)))
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
ээээх...я когда маленькой была,то собирала эти вкладыши, у меня их стооооооолько было)))))