игра Счастливая ферма на мэйл ру в моем мире

дважды два Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Я хочу поиграть в счасливую ферму на моем мири а она мне 3тью неделю пишет Произошла ошибка
Немогу найти данные
Лучший ответ
Николай Свирибов Профи (843) 14 лет назад
обратись к аминистрации. возможно, они смогут тебе помоь, если ты не нарушала Соглашение
Остальные ответы
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
Стибрили не только клубнику, а и всю игру....
Крошка Лу Ученик (140) 14 лет назад
Давай играть в Легенду! Это круче! !
«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези, играть в которую может любой желающий.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.
Vocoffee Мастер (1575) 7 лет назад
Администратор поможет
Dot 2 Ученик (109) 7 лет назад
Подскажите как набрать друзей, просто для игры в ферму?