Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ГАИшные анекдоты, кто лучше расскажет?

Сергей Сергаев Гуру (4371), закрыт 17 лет назад
Новая услуга от ГАИ – «Штраф в кредит».
Теперь нет необходимости возить с собой "дежурную" сотню, пятисотку, тысячу, терзаться сомнениями хватит/не хватит. Прямо на месте Вы можете оформить кредит на "штраф".
Удобные схемы кредита, гибкая система скидок, постоянным клиентам – дисконтные карты.
Лучший ответ
777 Мастер (1892) 17 лет назад
Останавливает гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой, а выходит из фуры амбал 2*2.
Гаишник: М- не кажется, вы превысили скорость!
Водитель: - Так тебе кажется или я превысил?
Гаишник: - Мне кажется, вы пьяны!
Водитель: - Так тебе кажется или я пьян?
Гаишник: - Нагнитесь, я понюхаю!
Водитель: - Ни х*я, до куда вырос там и нюхай!
Остальные ответы
Gudvin Гуру (3609) 17 лет назад
раннее утро.гаишник тормозит мерс ----лейтенант петров.еще не завтракал ! открывается окно --Сидоров .Киллер .уже на работе !!!
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Мент тормозит крутой "мерс":
-Документы!
-Вот, пожалуйста...
-Огнетушитель...
-Вот, в багажнике...
-Знак аварийной остановки...
-Тут он..
-Аптечка...
Открывается заднее тонированное стекло, оттуда рожа метр на метр:
-Мужик, тебе что, х@ево?
Константин Ляпунов Мудрец (11744) 17 лет назад
Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо мерс, подходит и спрашивает:
- Господин-атеист?!
- Нет, с чего вы взяли..?!
- А почему ПОСТ не соблюдаем?!?
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
да что вы издеваетесь над гаишниками!! ! они потом по вечерам смотрят на ваши объяснения и плачут. потому что читать не умеют