Вера начинается с себе! Знакомая верующая ходит по храмам, ей времени не хватает Библию прочесть, окна помыть и суп

себе приготовить((

От этова она права ,а все остальные кто с ней не согласныя - неправы)))

Ну так если Библию прочесть, это же опасно, вдруг впадешь в ересь против своей святой веры. Через толкователей из истинной церкви, которые для тебя всё переиначат, а ты просто скушаешь, как-то спокойнее и нееретичнее как будто.