Детские влажные салфетки какой фирмы производителя вы предпочитаете?

Улядарова Инна Мыслитель (5256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3391) 14 лет назад
Haggies!!!!
Источник: Опыт!
Белый ЗаяцПросветленный (40391) 14 лет назад
ага,они лучше даже памперса))
Остальные ответы
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Неженка с витамином "Е". Жёлто-синие такие, фирму не помню. Санкт- Петербургские.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Фирму памперс предпочитаю, на остальные аллергия или они очень сильно пахнут.
Анна Мудрец (11455) 14 лет назад
Джонсон беби голубые. Только их (вам нужно опрос было делать)
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
на что люблю Памперс подгузники, но салфетки покупаю Хаггис (те, которые подороже, там 2 вида) -они не скользкие, как Памперсные
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
либо Памперс, либо японские, про другие ничего сказать не могу, т. к. не пробовали.. . Всё-таки Памперс давно уже на мировом рынке, и он лидер, что ни говори, поэтому и качество и них получше остальных западных фирм считаю.
Светик Просветленный (30590) 14 лет назад
когда были совсем крошками и до года покупали только МЮСТЕЛЛУ и САНАСАН, кожа нежная-страшно.... сейчас нам уже 2 года, и все равно чем вытирать руки на улице)))))
Ирина Зверева Просветленный (34718) 14 лет назад
В основном памперс, иногда джонсон и джонсон оригинальные которые (с дешевым аналогом-небо и земля разница) . покупала почти все, что не нравилось отдавала мужу в машину руки вытирать. в принципе можно и за 50руб купить пачку хороших отечественных взять и так же за сто гадость купить.
Тишкова Виктория Гуру (2694) 14 лет назад
Haggies....и подгузники Haggies!!!!на все остальное жуткое раздражение...
Ирэна Просветленный (29691) 14 лет назад
Бюбхен!! ! Лучше памперса и Хаггисса!!!!
Источник: Годичный опыт!!!
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 14 лет назад
Только Памперс и только белая упаковка - без запаха они!!!