Помогите пожалуйста.у меня автоматически изменился пароль в контакте!!!!зайти не моу, что делать?а в mail сообщения не
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пароль никак не мог сам измениться. Кто-то взломал твой аккаунт, наверно, и сменил пароль.
Попытайся восстановить через мыло. Что у тебя там не получается?
А если вообще ничего не получится - пиши в службу поддержки, что тебя взломали.
Задай вопрос в службу поддержки, можешь через страничку знакомых.
ктото зашел под твоим логин и поменял пороль. Или тебя просто снесли на... н!