Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По-вашему мнению, секс удовлетворяет больше -когда находишься в состояние алкогольного опьянения (немного) или в трезвом

Ольга Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
когда немного пьяна то более раскрепощена и развратней,поэтому больше удовольствий
Остальные ответы
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
когда не жопу пьяныи
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Секс в любом случае удовлетворяет....
Инна Гуру (3677) 17 лет назад
просто алкоголь расслобляет...
Большой Ден Знаток (254) 17 лет назад
Немного алкоголя пойдёт на пользу и придаст уверености не увереным.
Анна Знаток (292) 17 лет назад
конечно, на трезвую! Когда пьян желание максимальное, а удовлетворение от секса минимальное
Марьянка Профи (532) 17 лет назад
В любом.. просто в состоянии алкогольного опьянения, ощущения обостряются.
sniper Мастер (1328) 17 лет назад
Не важно в каком ты состоянии...секс-есть секс...только действие алкоголя придаёт увереннность,и в таком состоянии можешь решиться на такое,чего очень хотел,но решался на трезвую голову....:-)
Изгой Гуру (3866) 17 лет назад
Только на трезвую.