Подскажите пожалуйста!!!
Я хочу установит новые дрова для видеокарты ATI Radeon X1650pro, XP32бита, нужно ли перед установкой сносить старые или можно устанавливать поверх старых?
можно поверх - в 99% случаев все нормально будет
но если снесешь старые сначала - то точно никаких проблем не будет
Лучше сниси старые, чтобы не было конфликта
удали стрые
Устанавливать поверх старых - не разумно. Там толком никаких тонких настроек нет, все автономно. Таким образом можно избежать конфликта. А может быть, что не смотря на новые драйверы комп будет пользоваться старыми. Так что удалять старые драйверы необходимо - во всех инструкциях к драйверам так написано...
Можно устанавливать поверх и нужно например если хотите что бы сохранились "тонкие настройки" каталиста.