Подскажите пожалуйста!!!

Я хочу установит новые дрова для видеокарты ATI Radeon X1650pro, XP32бита, нужно ли перед установкой сносить старые или можно устанавливать поверх старых?

можно поверх - в 99% случаев все нормально будет
но если снесешь старые сначала - то точно никаких проблем не будет

Лучше сниси старые, чтобы не было конфликта

удали стрые

Устанавливать поверх старых - не разумно. Там толком никаких тонких настроек нет, все автономно. Таким образом можно избежать конфликта. А может быть, что не смотря на новые драйверы комп будет пользоваться старыми. Так что удалять старые драйверы необходимо - во всех инструкциях к драйверам так написано...

Можно устанавливать поверх и нужно например если хотите что бы сохранились "тонкие настройки" каталиста.