Kakoy antivirus samiy xoroshiy? I kak mojno uznat' chto v komputere est' virus? Otvette pojaluysta

Nittsa Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Ktota poslal mne dokument, i etot dokument bil virus, diskovod otkrilsa (no legko zakrilsa). Polnuyu provrerku delala (Antivirus Avast), nichego nenashol. a cherez 2-3 dnya moy kompyuter ne vklyuchilsa. Potom pereustonovila moy kompyuter. posle pereustanovki ustanavila antivirus Nod 32. segodnya toje obnarujela te ji simptomi virusa - Pusk -> Vipolnyt' -> i kakayata programma kotoraya nevidna. Chto mne nado delat'?
Голосование за лучший ответ
Dark Blade Ученик (199) 14 лет назад
Самый лутшый и надежный касперский антивирусник только лицензионный стоит дорого, а аваст фигня.
GreenDay Мастер (1254) 14 лет назад
попробуй "натравить" nod 32 на файл, пусть проверит) не обязательно что это именно он содержит вирус) вирусы не сразу дают о себе знать)
Костя Гуру (4584) 14 лет назад
Касперский (KIS)2009 или 2010
Катя Субачева Ученик (126) 14 лет назад
по мне лучший антивирус это Dr.Web установите его, потом просто кликните правой кнопкой мыши на этот документ и нажмите проверить на Dr.Web, он сразу показывает все вирусы их можно лечить, а так же удалять