Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А скажите, девушка со вставной челюстью это очень сексуально?

Король Лир Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lora Мыслитель (8790) 14 лет назад
конечно, стриптиз она начинает именно с того, что вынимает челюсть
Остальные ответы
Марат Мавлютов Знаток (387) 14 лет назад
Если эта девушка - Наталья Рогозина - то ооооччччччень!!!!
Анна Профи (578) 14 лет назад
Благоприятная тема для пошлых ответов, ну кому что нравиться.
Марина Шабанина Мастер (1942) 14 лет назад
Наверное тоже самое, как пойти в ванную после ночи любви и увидеть там на полочке в стаканчике с водичкой челюсть твоего ночного героя.
Со мной такого не было., но я пересмотрела ваш вопрос под себя. Думаю, нет. Не очень сексуально. Хотя на вкус и цвет... как всем известно....
Источник: Совсем недавно я была учеником. Теперь зовусь я знатоком. И вам желаю я легко Пройти свой путь и нахватать ЛО.
Вера Атаманиченко Мыслитель (9510) 14 лет назад
Ну да! Эдак перед поцелуем вытаскивает она челюсть, в стакан кидает, и как младенец к сиське, к вам присасывается... У-ууу-х!