Как долго действуют результаты ЕГЭ?

weirdiandy Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Хамитова Ученик (183) 14 лет назад
Срок действия свидетельства о результатах ЕГЭ истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения.
Источник: /www.ege.edu.ru
Остальные ответы
Юлия Крючкова Профи (784) 14 лет назад
до декабря следующего года.... =)
Freya Мастер (1178) 14 лет назад
до декабря месяца
Назар Куцак Профи (534) 14 лет назад
Год, вернее - до 31.12. следующего года, после того, как был сдан экзамен.
~Sen~ Знаток (275) 14 лет назад
Блин люди новости смотреть надо. Министерство постановило, что сертификаты егэ действительны 2 года. http://susanin.udm.ru/news/2009/06/19/161509
Наталья Ашихмина Гуру (3918) 14 лет назад
Сроки действия свидетельства о ЕГЭ

Свидетельство о ЕГЭ действует до 31 декабря года, следующего за годом выпуска, т. е. свидетельство о ЕГЭ образца 2009 года действительно до 31 декабря 2010 года.
Имеющие 2 и более свидетельств о результатах ЕГЭ, срок действия которых не истек, вправе самостоятельно определить актуальность свидетельств о результатах ЕГЭ, полученных ими в разные годы.

Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы.