Реакция Базарова на первую любовь Павла Петровича

Диана Мурова Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Собстно сабж
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167699) 14 лет назад
Это на Фенечку что ли? Да обзавидовался он. . Барин всё-таки.. Может себе позволить и девчёнку крепостную в приживалки взять.. А сам даже клушу Одинцову не смого "уговорить"
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Ирина Ермакова Ученик (166) 14 лет назад
Базаров- человек не признающий "любовь". Что делают люди, которые не признают что-либо? Отрицают. Вот и он отрицал, отрицал, пока самого не накрыло.