Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а давайте организуем общество лесбиянцев

lens Мыслитель (5310), закрыт 17 лет назад
у тех, кто любит мужиков - педиков - есть сайты, они борются за свои права, а права тех, кто любит женщин никто не отстаивает
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Ага, общества лесбиянцев нет, а общества лесбиянок есть.
Остальные ответы
КОЛьЯН Мастер (1053) 17 лет назад
а ты будешь главны предводител ЛЕЗБИЯН!!!!
Саксофонист Якутска Профи (664) 3 года назад
Все парни по природе лесби... просто название сменилось. Было гетеро, стало лесби... не понимаю че так все переживают... Как любили тёлок так и любят. Природу не обманиш все равно, хоть каждый день меняй название ориентации