есть женщины, похожие на пламя!) одновременно - хрупки и верны....одна из них рядом с нами! Вы с ней знакомы?)

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 14 лет назад
друзья, сегодня у Лины Логиновой ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
кем она только не была на проекте)....
водопадом, многовековой сосной, деревом из подсолнухов, непосредственным ребенком....
и даже новой версией буквы Ё....

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ЕЕ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ДНЕМ -
днем ее первой презентации Миру)

Милая, добрая, очаровательная Лина!
с Днем рожденья тебя, дорогая!)!)
будь счастлива и благополучна)
живи в мире с собой и своим окружением)
радуй нас и дальше своей искренностью,
непосредственностью , чувством юмора, умением радоваться мелочам)
до 120)!
люблю и дорожу дружбой с тобой!)

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле. (с)

присоединяйтесь к поздравлениям все, кому выпала удача ,как минимум,
встретиться сней....)
ЛИНОЙ!...
Лехаим!!!!

Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 14 лет назад
Да Вика, мы с ней знакомы!
Да, есть женщины, которые... всегда!
Всегда-это такое хорошее слово,
как взвейтесь кострами,
как родниковая вода,
как солнечный круг,
небо вокруг, мама и друг,
вдохновения источник
и аленький цветочек.

Лина, это всё ты!
Поздравляю и желаю всего всего, самого самого!
Всегда с уважением, А.
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
класс!)
спасибо, Саша!
АбытиЁJ Гений (60427) Спасибо!!! Вероника, настолько красивое поздравление могла создать только такая удивительная Женщина как Ты!
ОстровокМастер (2411) 14 лет назад
Сашенька, я загадала: если твой ответ выберут лучшим, у меня все тип-топ будет. Спасибки огромнючее!!!!
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Сашенька!!! Спасибо!!!
Вот такое совпадение:)) отвечаю на твоё поздравление как раз в твой день рождение:))
С Днём Рождения Мужчина с большой буквы!
Остальные ответы
Юрий Полевой Мудрец (16231) 14 лет назад
Поздравляю! Хотя, я не знаю о ком Вы.:)) ) Да неважно:)
Пользователь удален Оракул (83730) 14 лет назад
Ура! ! ЛИНУ с днем Рождения! !
Легкая и Мудрая!
Источник: Лина! я тебя лю!!!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
потрясающее определение)
легкая и мудрая!
спасибо, Гек!
Вероника, рада тебя видеть!) а Лина....песня-женщина!)
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Гекушка!!!
Как же я люблю тебя!!!
Спасибо, родная!
соскучилась ...ЛЮ!
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
Поздравляю с днем варенья!!! !
Желаю счастья в личной жизни)))... Пух_))))
Островок Мастер (2411) 14 лет назад

Линочка, с днем рождения!
я точно знаю, что Ты - Женщина, похожая на Чудо!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
спасибо за ответ, солнышко)
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо, Лисанька!!!
Пользователь удален Высший разум (168847) 14 лет назад
Поздравляю! Всего самого чудесного! Светлого и радостного! :-))
Источник: Добрый вечер! :-))
изида Оракул (73113) 14 лет назад
Лина дорогая, я поздравляю тебя! Как замечательно, что когда-то ты родилась и теперь можешь радовать тех, кто знаком с тобой, пусть даже иногда вот так виртуально, как я.
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо!!!
Это так удивительно...что виртуальный мир может так согревать...
читаю поздравления и от искренних слов за спиной вырстают крылья!
Спасибо...за тёплые слова!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 14 лет назад
Лина!
С Днем Рождения!
Счастья, Здоровья, Успехов во всем!!! !
....
Время летит словно облако в небе,
Есть и уже улетело в туманную мглу,
Точкой и звездочкой светится берег,
Там мы играли вчера на траве.

Ветер колышет случайные ветви,
И не вернуть миг ушедший назад,
Солнце сияет и гасит мне веки,
Я восхищенно ловлю его взгляд.

Радуюсь и любуюсь лучиком света,
Ты так похожа на нежность из лета,
Птицей иль бабочкой на цветке
Мыслями ты пронеслась налегке.

Путь света вечный дарит нам встречи,
Мы все стремимся к сиянью внутри,
Пусть догорает свеча в день рождения,
Светом для нежности и для любви!

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Линочка !
Для меня и Честь большая и Радость поздравить тебя, Светлого человека, Умную и Весёлую женщину, Верного друга с Днём рождения !!!
Здоровья, удачи, счастья тебе дорогая !!!
Наливай ! ))))

Источник: Поздравлениееведение ))))
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Эх!!! Башмак, умеешь же ты словом окрылить и ощасливить!:))
Спасибо!!!
Ты же знаешь как я дорожу дружбой с тобой!
NEбродская Просветленный (49159) 14 лет назад
Дорогая Линочко! С днём рождения! Желаю счастья, летнерадостного, сладкоягодного настроения!
С тобой тепло, радостно, познавательно! Что называецца и уму и сердцу! Цылую.
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо!!! мудрой и любимый сабако!!!
от одного твоего аватара теплеет у людей на душе!
цулуваю нежно в носик!
Божена Мудрец (11554) 14 лет назад
С Днём Рождения, Лина!

Ты - настоящее июльское солнышко, которое и согревает, и освещает, и создаёт настроение!

И пусть нам не дано изменить Мир - ты очень украшаешь его собой!

АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Какое счастье что мы пересеклись с тобой!!!
Спасибо!!! Женщине с божественным именем и с такой же душой!
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100281) 14 лет назад
Ну, не будем откладывать на завтра то, за что можно выпить сегодня! Поздравляю!! ! Одел колпак, подудел в дудку и постучал в барабан! Ура!!!
Источник: Спасибо за вопрос Вероника!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
чин-чин! мой друг)
за это и выпыть - за сЧАСТЬЕ!
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Что сказать...на это окромя СПАСИБО?!))
пусть с опозданием радостно выпью за своё здоровье! и за то что я знакома с таким замечательным человеком как В. Зотов!!!
Спасибо !!!я слышала барабанную дробь и дуду и ура!!!.и сразу поняла что это ты!)))
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 14 лет назад
а я под пальмой с бутылкой "Драмбуя" подожду .. к чему слова? :))) Целую, дорогая!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
мда,ЧИТА без Драмбуя - это не ЧИТА)
а просто стоматолОГ)
привет, РОДНАЯ!)
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) :))))))))))))))))))))))
Чита без Драмбуя - просто Чита с красным вином.. зы
Иная Мыслитель (8359) 14 лет назад
Дорогая, милая Линочка!! !
Хочу поздравить тебя от всей души и тебя глубоко уважающего и любящего сердца с Днём твоего Рождения!! !
Очень хочется пожелать тебе чтобы ты всегда была здорова, любима и счастлива!! !

Ты красива, мила, обаятельна... восторгаюсь тобою душой не кривя!

Чиста, искренна, добра... ты просто человек Душа!

Оригинальная, яркая, восхитительная, позитивная и неповторимая!

Желаю тебе бесконечной взаимной любви, огромного женского и просто человеческого счастья, самых добрых и тёплых отношений с родными и любимыми людьми. Пусть вся та доброта, нежность, любовь, понимание, забота, что ты даришь своим близким, друзьям, знакомым и окружающим тебя людям вернуться к тебе во сто крат!

Ещё раз проздравляю с Днём Варенья!! !
Лю тя очень... с искренним уважением... Чмок тебя! )))

Источник: Спасибо тебе за то, что ты есть...)
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Танюшка...нет слов чтоб описать как я тронута твоим поздравлением!
Спасибо, мой золотой!!! Люблю тебя сильно!
Вера Блинник Просветленный (22096) 14 лет назад
"Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас выбирает именно эту дорогу".
Боб Тидбол
Ты права, Вероника, не случайно, что рядом с тобой есть такие женщины!
Лина из тех, кто готов расширить рамки привычного, предпринимать постоянное и осознанное усилие для совершенствования себя перед лицом меняющихся обстоятельств, для формирования желаемых событий, кто готов брать ответственность на себя, кто имеет мудрость и понимание закона "что отдаешь, то и получаешь", и, главное, кто помнит, что "любовь к себе всегда взаимна", иначе не быть счастливым!
Расти, преуспевай и процветай, наш дорогой коллега из ФН!
Вероника, ты "излила" на нас такой прекрасный тост за именинницу!
Спасибо тебе! Подставляем ладони.... ой.... фужеры! И присоединяемся!) ) УРА!! ! Vivat именинница!! !

Источник: С днем рождения, Лина!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
Верочка, как вовремя ты с фужерами)!
спасибо огромное)
Вера Блинник Просветленный (22096) всегда рада тебя поддержать, подружка! особенно что касается шампанского....))
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо ,Вера!!!
Как же верно говорят...что все мы лишь отражения...
Всё что ты сказала обо мне...большей частью относиться к тебе...Удивительная и неповторимая Вера Блинник!
Спасибо...за прекрасные слова!
by bezzoomie Оракул (62393) 14 лет назад
Как глаголят англичани в такой день: Many happy returns of the day! Если дословно, то "чтобы этот день счастливо повторился много раз". Искренних улыбок Вам!

АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо!!!
Оленев Просветленный (46416) 14 лет назад
Двадцать пять.. ЛИНА ЯГОДКА!!! !

Все последние поздравления любимых мной людей на проекте
удалялись злыми духами)))) ) Поэтому я не стал торопить события и
дождался Веронику!! !

С Днем Рожденья Тебя Линочка!

На мое семнадцатилетие моя мама подписала мне открытку такими словами:

Словом стреляй осторожнее в споре.. не забывай, дорогой человек
Рана от пули затянется вскоре, рана от СЛОВА - проноет весь век.

Скушай Линочка этот бутербродик и будет тебе счастье всегда во всем и везде!!! !
Источник: Слава Оленев (который котлетки рыбные крутит!)
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
привет,Слава!
здОрово, что зашел!)
Оленев Просветленный (46416) Привет Вероника! Спасибо тебе!!!
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо!!!
Всегда приятно получать поздравления от лучших из лучших!!!
*** Искусственный Интеллект (168682) 14 лет назад
На ТАКИЕ вопросы я могу отвечать бесконечно! )))

Линушка, с Днём рождения !!!)))

Источник: ПРИВЕТ !!!)))
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
спасибо , огонёк)
*** Искусственный Интеллект (168682)
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Милая, Родная, Любимая...
С П А С И Б О!!!
остальное при встрече!!! Люблю сильно!
*** Искусственный Интеллект (168682) Следующее Путешествие моё.. по Плану - в Питер! ))) Целую, Линушка! )))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 14 лет назад
как говорится - третий раз - не последний)) )
Линусик) ) Ну - опять с днюшкой тебя))))) )
целую нежно! !

АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Комочка...ты не представляешь какое это было Чудо увидеть все эти поздравления!!!
Спасибо...
Какое счастье что вы у меня есть!
Люблю!
Ket Просветленный (41786) 14 лет назад
Линуся, хоть и с некоторым опозданием но он всей души позволь поздравить тебя с Днем Рождения!! ! Желаю всех благ, и исполнения всех желаний! ! Пусть тепло и добро вернется тебе сторицей! !
Поздравляю, люблю, целую!!!) )

Источник: Приветик Вероника!! ! спасиб тебе за вопрос!!!!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 14 лет назад
привет, моя хорошая!
спасибо за светлый ответ!)
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Спасибо, моя милая Кет!!!
целую нежно!