Можно ли вернуть все назад?

Сергей Иванов Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Графиня Антре-Кот Мастер (1508) 14 лет назад
Даже если есть страстное желание вернуть, нужно стремиться идти вперед! Чтобы этот человек посмотрел на вас другими глазами. Удачи!
Остальные ответы
zima z Профи (518) 14 лет назад
только в памяти и в мыслях....
Tina Ученик (220) 14 лет назад
можно. Только нужно ли.. .
а я всё пятаю свои иллюзии, мысли о том, кем мы стали, на кого стали похожи, и глаза до боли устали искать похожую душой на тебя, вроде привык уже, но этот звонок твою мать, опять сломал, выбил из калеи что ли, и мимо летят дни месяца, сливаясь в тёмные годы и как талые воды, исчезают под земёю, а я хочу быть с тобой, а эта вроде красива нежна стройна, и всем видно, что в меня влюблена, но мне нужна, руки не те, голос не тот, глаза не те.. видать таких как ты больше нет на планете. Но тебя уже не вернуть всё равно. да и как то уже будет сто пудово не то.. надо забыть эти цифры билайна, но перед этим услышать твой голос мне надоя хотел быть к тебе ещё ближе, я хотел сохранить все твои слова, где ты сейчас. я тебя не вижу.. я все мысли о тебе пополам сломал... а я готов был птицей парить над тобой, и растворяться в лучах солнца и морском прибоя, смотреть в твои глаза, утопая в них... я просто должен быть рядом, ты меня пойми.. .

anna Мыслитель (5154) 14 лет назад
а действительно ли это нужно?
Пользователь удален Знаток (406) 14 лет назад
К сожалению ещё никто не изобрёл машину времени!
loren Мыслитель (5624) 14 лет назад
zachem, luchshe stroit novoe uchas n aoshibkax proshlogo
Юля Мастер (1855) 14 лет назад
если захотеть) ну ес не вернуть то изменить можно!
ИРИНА Мастер (1295) 14 лет назад
Не ВСЕ, а только то, что дорого!
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Смотря как захотеть!!!! А вернуть можно все, главное на долго не откладывать!!!
Тагир Х Ученик (122) 14 лет назад
два раза в одну и туже реку незайти. Вернуть то можно, но это будет уже не то . Как бы вы там не старались.
Алла Савушкина Мастер (1073) 14 лет назад
Если оба это очень захотят!
макс пиночет Мастер (2422) 14 лет назад
нет,,, как пелось в одной песне "нам прошлого уже не вернуть назад, , иди вперед и не оглядывайся,,,,
Миша Захарченко Мастер (1132) 14 лет назад
Вернуть назад-можно, и знаю как. Только смысла в этом нет-проверено. А вот начать всё по новому-это резонно и интересно. Только очень трудно и больно. Зато результатом будеш доволен.
vesta Профи (807) 14 лет назад
а вы сначала задумайтесь : а действительно ли Вам это нужно?? ) разложите все по полочкам. .
и если Вы уверены в том, что по-другому никак. . тогда смело прикладывайте максимум усилий и вперед)) )
но мой Вам совет: живите сейчас, прошлое на то и прошлое, что прошло)))) оставьте там максимум приятных воспоминаний, чтобы в холодный осенний вечер окунуться в них=)
удачи)))
Анюта Ефименко Ученик (147) 14 лет назад
взависимости от ситуации!
Miriam Мыслитель (7406) 14 лет назад
Зачем? Дваждыв одну реку не входят...
Мила Ученик (107) 14 лет назад
Дважды в одну реку не войдёшь.. .
Время никому не подвластно..., вещи..., люди..., взгляды... всё меняется, поэтому, увы, вернуть НЕВОЗМОЖНО.. .
Право, а СТОИТ ли? !
Каждой вещи - СВОЁ место и СВОЁ время, и... не надо нарушать естественное - это ЖИЗНЬ!!
Татьяна Мыслитель (6154) 14 лет назад
А зачем? Нужно идти вперед!