Носить имя Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда- ЭТО круто? )))

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пока учитель выговорит-звонок прозвенит!!!
Лучший ответ
Vita D Ученик (51) 15 лет назад
Это ребёнок Никиты Джигурды? Этот бездарный актёришка не знает как пропирается, так пиарится на детях. То роды жены в интернет кинет, то зачатие дочери.... а тут ещё и имя тьфу.
Остальные ответы
АнюТка) Гуру (3263) 15 лет назад
ну не то, что ту круто. Мне кажется, люди не для крутости называют так детей, а то, что в каждом имя вкладывается какая то история. Например: одно имя в честь того-то, другое, что очень нравится, а третье-красиво с отчествои звучит. И ребенок потом может выбрать себе какое захочет. Короче свобода выбора=)))
Ольга Бабкина Оракул (65239) 15 лет назад
Круто... не провернёшь... Посмотрим, кто окажется умнее... Егор (Кристиан) Плющенко или это чудо.
Алена Светличная Мастер (1273) 15 лет назад
для россии это бред, а как ребенок в школе с таким именем будет. будешь звать дитя, пока имя выговоришь забудешь что от него хотел. почему люди забывают про то что у нас есть еще и отчество.
Олеся * Ученик (126) 15 лет назад
будет круто если малышу будет нравиться..:)) )
Пользователь удален Гуру (2867) 15 лет назад
это ДА, но наступит время, когда девочка подрастет и поймет КАК ее назвали, тогда... .

....можно называть ее МАК (аббревиатура), а поганяло будет БАЯН!!!!)))))))))))))))) Вообщем будет весело!!!! Поздравим родителей!!!!))))))))))))))))))))))))))
Источник: МЕГАМОЗГ
Эмиль Мыслитель (9312) 15 лет назад
Вначале хотелось бы знать - в результате чего возник подобный вопрос?
От того, что некоторых корёжит ОТ ЗАВИСТИ и чувства собственной неполноценности?
Диана Гуру (4504) 15 лет назад
Это ужасно!
Джигурда - придурок с большой буквы