В чем отличие четырехзвездочного отеля от пятизвездочного?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Номер четырехзвездочного отеля оснащен всеми необходимыми бытовыми приборами (кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар, мини-сейф, телефон с подключением к межгороду) . Отель оборудован охраняемой автостоянкой, тренажерными залами, кортами, бассейнами. И все это удовольствие включено в стоимость проживания в отеле, а потому является условно бесплатным.
Пятизвездочный отель – это все в одном, начиная от магазинов и прачечных и заканчивая ночными клубами и почтовыми отделениями. В отеле такого уровня можно жить месяцами, не выходя на улицу. В номерах гостиницы есть все и даже больше, включая халаты, пижамы, тапочки и всевозможную косметику. Уровень сервиса в пятизвездочной гостиницы не знает границ, а уж расположение отеля - и вовсе предел мечтаний.

в цене и в количестве звезд

ну во первых одна звезда во вторых цена в третих сервис и так далее и тому подобное