Пролила коктейль на клаву! Кнопки залипают. Как можно почистить?

Кристина Kristina Мастер (1561), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на ноуте
Лучший ответ
ImPerfect Мыслитель (5736) 14 лет назад
Лучше отнесите в какой-нибудь сервис для ремонта. Если скажем так "ручки не из попки" то можно самой разобрать ноутбук и почистить, только это надо делать осторожно. Вообще процедура должна быть знакома людям которые работают в ремонтах сотовых, они делают тоже самое когда восстанавливают телефон после воды, можете отнести ноутбук им они должны помочь.
Остальные ответы
Надежда Калинка Мастер (1163) 14 лет назад
влажными салфетками, потом протереть сухими салфетками
0_oooПросветленный (20125) 14 лет назад
а ту часть коктейля, который под клавиши попал, чем? xD
0_ooo Просветленный (20125) 14 лет назад
разбирать и мыть.. .

ИМХО легче клаву заменить
Сергей Гуру (4335) 14 лет назад
Вытащить кнопки и опустить в воду.
Эдик Володичев Мудрец (10203) 14 лет назад
разобрать и помыть 100 раз так делал
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
Меняй, если клава не дорогая.
Женя Колбанов Мастер (1686) 14 лет назад
разобрать клаву мопыть в обычной воде просушить и собрать
Irishka Ученик (221) 14 лет назад
можно снять клавиши и помыть в мыльном растворе. Снимаются они легко, также как и ставятся на место, но запомните их расположение, или сфотографируйте предварительно, а то можно потом запутаться какую куда ставить)).
Сергей Зуев Мыслитель (6506) 14 лет назад
промыть под струей воды и просушить!
купи новую от 100р.
Любовь Парфенова Мастер (2379) 14 лет назад
Если это не ноутбук, разберите, помойте целлофановую схему чистой водой, хорошенько высушите, постарайтесь не потерять подкнопочные резиночки, а потом наберитесь терпения аккуратно и ПРАВИЛЬНО (!) поставить все на место. Если ноут - к спецам! А вообще новая клава не стоит бешеных денег! Купите новую! )))
Кристина KristinaМастер (1561) 14 лет назад
в том то и дело что ноут
Любовь Парфенова Мастер (2379) Лучше не рискуйте сами, т.к. в ноуте собственно весь компьютер под клавой....Придется разориться на специалиста! Все равно новый бук будет стоить гораздо дороже....)))
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
если клава дешевая, то проще купить такуже всего за 250 рублей.
Владимир Зыков Знаток (257) 14 лет назад
разобрать помыть. купить новую.
Liam Гуру (2980) 14 лет назад
Моющий пылесос :) Никак кроме как разобрать ноут и почистить. Соответственно не тебе это делать а специалисту.
Дорого тебе этот коктейль обойдется.
Mila 525 Гуру (3432) 14 лет назад
к сожалению никак, только новый покупать!