как смягчить горло после ангины??

Надежда Сечко Ученик (205), закрыт 14 лет назад
нужны рецепты народной медицины
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 14 лет назад
творог на ночь положить в марлю, а марлю на шею. а потом обматать горло шарфом. очень хорошо помогает. по себе знаю. на утро творог как вареный!!!
Елена Антонова Ученик (223) 14 лет назад
Перед сном возмите чайную ложку меда в рот и потихоньку проглатывайте. Запивать не нужно. И горлышко смажется, и сон будет крепкий.
Надежда Мелешкина Гуру (3892) 14 лет назад
Полоскание теплой водой на стакан воды- капля йода и чайная ложка соды
Инди Гуру (3490) 14 лет назад
Смягчить, чтоб не болело, не першило? Или залечить ранки, ямки? Рамки залечивают полосканием сначало с содой, потом запареной на ночь калиной. Сода-шлифует, калина - заживляет. Брату помогло в течение 10 дней, а то из-за этих язвочек постоянно болело горло и было красным. Чтоб не першило - постоянно пить воду с медом. Или рассосать ч. л. меда и не пить в течение 1 часа. Проделывать по мере возникновения першения.