Как можно сделать самому СТЕРЕО ФОТО ???

Эдуард Слободян Гуру (3399), закрыт 14 лет назад
Есть фотошоп можно ли при его помощи это осуществить??? Если можно то поделитесь пожалуйста!!!
Лучший ответ
Иван Гуру (4436) 14 лет назад
давай фотку сделаю тебе сколько хочешь!!!
Остальные ответы
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
можно сделать ДВА фото со сдвигом на 8 см, затем смотреть на них через стереоскоп или - при навыке - просто на мониторе - и увидите ОДНО стерео...
Michael Dell Мастер (1484) 14 лет назад
есть пара видов стерео фото :
стерео пара, анаглиф и ленточные линзы которые дают эффект стерео.
мне стерео пара больше нравится, так как не нужно никаких причендалов для просмотра))))