в ч|м смысл жизни?

оленька Гуру (4098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛИКИ Оракул (92282) 14 лет назад
выполнить свою миссию на земле!
Остальные ответы
Merzedez Мудрец (14300) 14 лет назад
в самой жизни.. в ее разнообразии..
Лолита Иванова Знаток (313) 14 лет назад
вот бы тоже знать, работаем, зарабатываем, тратим, едим и так целыми днями))))))))))))))) )

Планету наверн0е поддерживаем или Инопланетяне аквариум завели)))))))))))) а мы размножаемся, как гуппи)))))))))))
Ангелина Профи (965) 14 лет назад
У каждого он свой. Ближе к последней минуте жизни узнаешь, точнее вспомнишь.
Валентина Бирюкова Мастер (1364) 14 лет назад
Мы сами определяем его. Каждый сам для себя :)
А если пофилосовствовать, то наверное, смысл в ее бесконечности и разнообразии :)
Пользователь удален Знаток (309) 14 лет назад
Человек должен прожить жизнь так, чтобы в конце жизни (а мы о нём не знаем) быть ближе к Богу. В этом есть смысл.
Аркадий Ветров Мастер (1312) 14 лет назад
Каждый видит свой смысл, также как у каждого своя миссия.