150000км для авто это много?

ххххххх ххххххх Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Объясните мне, пожалуйста, несколько вещей. VTi(вариатор) коробка-как определить коробка с VTi или нет? И VTi это только в каробке автомат или и механика? 150000км для коробки (автомат с вариатором, да и вообще просто для коробки) это много? Где находится стальной ремень в коробке, в данном случае VTi и дорого ли встанет ремонт?
Дополнен 15 лет назад
Такое ощущение,что я по диаганали пишу.Вы кроме названии темы,что-нибудь еще видите?Я еще и про вариатор спрашиваю
Лучший ответ
Остальные ответы
paVel Профи (714) 15 лет назад
Смотря для какого, для отечественного это уже почти смерь, полтора круга прошла считай))) А вот если двигатель миллионник, то впринципе нормально)))
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
все зависит как следили за коробкой!
если следили то 150 это не срок!
сделай диагностику
UL STORE интернет-магазин Ученик (136) 15 лет назад
Если движок миллионник, то фигня... 150000км это нормально. Не зависимо с вориатором или без
Сергей Иванов Мыслитель (7895) 15 лет назад
Для современной машины пробег не критический.
Константин Анохин Знаток (304) 15 лет назад
Если движок миллионник то это фигня. Ну а для вариатара это тоже не пробег, главное в коробке масло менять вовремя а то если он полетит, самый дорогой ремонт у вариаторов считается