А могу я на электричестве экономить?:))))) Если моя собачка провода жуёт? Можно же ею потом освещаться?:))))

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Рит, знаешь какую особенность я заметила у своей собаки? (они ведь тоже не дурочки)
Провода вставленные в сеть-они -НЕ ТРОГАЮТ-отсюда, делай выводы... .
Источник: Приветики:))))))))))
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
приветик, подруга!!! Мы тут горчицей натёрли провода, ну такая прикольная, я от неё фигею, прям дочка младшая:)))) дочка уже говорит, мам она уже без тебя не может, раньше к ней ластилась, а сейчас от меня не отходит:)))
БАГИ Оракул (69990) она выберает себе *авторитет* т.е.в основном,кто главный кормчий....-к тому будет особое отношение и послушность
Остальные ответы
аля Профи (539) 14 лет назад
Главное, чтобы она себе и вам под ноги не написила, иначе замыкание может случиться!
Константин Шлыков Знаток (461) 14 лет назад
Можно!!! Только лампочку вкрутить не забудьте!!!))))
ValeraLev Мастер (1526) 14 лет назад
Жалко собаку, да и провода повыше поднимить.
Margarita Мудрец (13074) 14 лет назад
в категорию юмора с вопросом вашим идите и собачку кормите, а не на ответах сидите, забывайте наверное, голодная видно, бедняга
Максим Кашкевич Ученик (141) 14 лет назад
Не, нельзя. Я пробовал - так, сияние небольшое.
vladimir ulan Профи (814) 14 лет назад
отучите собаку от этого-смажте провода чемто что ваша собака нелюбит-горчицей например-быстро перестанит-а так может быть замыкание и в лучшем случее перегорят пробки-в худшем ударит вас или собаку
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
Да, дочке провод инетовский перегрызла, она у нас 2 дня, пока учимся воспитывать:))))
vladimir ulan Профи (814) можно еще чтото что сильно и неприятно пахнет - я так отучил свою собаку
Юлия Михаровская Гений (57356) 14 лет назад
....нет....: ((((....к сожалению нет....: ((((....
....проверено - свет в собачках не задерживается....: ((((....
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
Млин, я не подумала об этом:)))))))) опять...никакой экономии:))))
Анжела Просветленный (21980) 14 лет назад
Конечно! Только будь осторожна, если она нанюхается бензина в гараже. Не прикуривай при ней. а то не дай Бог она (пардон) пукнет!
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
АНЖ!!! я тя убью сегодня, живот болит уже, от смеха:)))))
Анжела Просветленный (21980) Все-все,больше не буду! Об тебе ж забочусь и об собачке твоей!
Kseniya Просветленный (29142) 14 лет назад
А вы провода красным перчиком чили натрите, заодно и проверите, любит ли Ваша собачка остренькое?
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
у меня столько проводов дома, что боюсь чили не хватит, надо что то придумать, а то 2 дня у меня а уже дочке от мобильника провод перегрызла и инетовский её провод...А вот странно, что она её провода жуёт, а остальные нет?:)))))
Kseniya Просветленный (29142) Токда купите ей то, что она могла бы жевать - игрушки или желатиновые косточки.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
Надо проверить, под напряжением ли провода? Если без напряжения то включи его, если да - то цены на диверсионном рынке твоей собачки нет, за 50% от возможной прибыли скину сайт диверсионного тендера, вот вот Риточка.. . а ты мелочишься на экономии..
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
побежала проверять:))) спасиб друг, цены те нет в базарный день:)))))
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Будет, будет...тем более в базарный.
Новосибирячка Просветленный (22862) 14 лет назад
Вот если бы она как аккумулятор накапливала и переносила электроэнергию - в походе точно бы пригодилось.
Воспитывай!))) )
Ри Точка ™Оракул (86251) 14 лет назад
Эх, Жень, придётся!!!!
Новосибирячка Просветленный (22862) Только непереусердствуй!
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Можно ее использовать в качестве переходника