определение пола плода кроме УЗИ

Gulnara Batyrbekova Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна/ Василий Мастер (1921) 14 лет назад
У меня животик был кругленький и тоже все говорили, что девочка, Я даже платьев накупила, но родился мальчик -красавчик .А подруга гадала мне по руке обручальным кольцом на ниточке и точно совпало (кольцо по кругу -девочка, по прямой -мальчик )
Остальные ответы
Банщица ))) Ученик (116) 14 лет назад
ой народных примет много, мне сразу сказали пацан буит, попросили руки паказать ну я паказала, пока узи не сделала все дочу ждала, а оказался мужик. показала ладошками к верху :)
Tsakovska Svitlana Мастер (1502) 14 лет назад
Ляг на спину и посмотри на форму живота: если круглый - девочко, а острый - мальчик
**** Знаток (390) 14 лет назад
по форме живота шилом-мальчик, кругленький-девочка
Даниела Илиева Ученик (115) 14 лет назад
Я прошла тест в интернете . Результат совпал.
Морозова Кристина ( Маслова) Мастер (1036) 14 лет назад
да правельно девчонки пишут) я когда бер заходила в магазин за одежд для беременных, продавец сразу сказала, что мальчик! я говорю как определили, она говорит по животу, вас таких много за день проходит, уже научилась определять) она права была)
ксюня - Профи (503) 14 лет назад
samii vernii sposob poiti na uzi...ne owibewsia...esli deneg net na uzi to vozimi napravlenie u vra4a 4to tak trudno 4toli?
Снежинка Мастер (1647) 14 лет назад
по моему опыту... если бока появляются на ранних сроках.... то девочка, а если талия сохраняется, то мальчик... и сколько бы не наблюдала всегда совпадает :-).
Angel Гуру (2624) 14 лет назад
После родов скажут кто...
Nigora Профи (879) 14 лет назад
какая разница, самое главное ребенок был здоров
незнакомлюсь Гуру (2802) 14 лет назад
вы знаете у меня 23 недели уже 3 узи не огут определить узнаете пол только после рождения