Что хуже и больнее прокол гайморовых пазух или промывание через зубные лунки из которых вырвали зубы

женя яговцева Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (154182) 14 лет назад
Прокол лучше. Заживает быстро. Хрящик.
Остальные ответы
Minzdrav Мастер (1062) 14 лет назад
угон любимой лайбы!!
Александр Оракул (73284) 14 лет назад
лучше не доводить до этого
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
прокол не больно но противно. афтомота, блин
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Промывание проще, но его в несколько процедур делают, на сколько я знаю. Родственница делала, говорила, что есть конечно неприятные ощущения, но вполне терпимо. Наверное ещё от руки врача зависит.. . Кстати потом ей всё-равно пришлось делать операцию ( не прокол, а конкретно операцию)
knopka30 Профи (945) 14 лет назад
напиши на ящик emtceva@mail.ru и Юля тебе подробно расскажет как можно этого избежать и вылечить гайморит за одни сутки - мы были в шоке - это действительно реально.
Елена Михайленко Гуру (4679) 14 лет назад
И то, и то неприятная вещь! Но прокол мне тоже кажется лучше. Самой прокалывали - не больно, только страшновато!
орёл Гуру (4980) 14 лет назад
ууу как все сурово, лудше когда нечего такого нет
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Достала, блин, своими зубами, гноем, проколоми...