Как называется детская игрушка, такая пружинка разноцветная,которая по лесенкам ещё прыгала???

Елена Гребенникова Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dark Drummer Ученик (57) 14 лет назад
так и называлась кстать "Пружинка детская" эт 100% я на днях себе купил =)
Остальные ответы
Группа товарищей Мудрец (15899) 14 лет назад
Так и называется - пружинка
Галина Кирова Гуру (3473) 14 лет назад
Может и специальное название есть но мы в детстве называли эту пружинку радугой )))
child of the night Профи (748) 14 лет назад
радуга???)) ) прикольная вещь. такую щас захотелось
Алёна Мыслитель (7769) 14 лет назад
Или Пружинка, или Радуга. Но, может быть, есть какое-то официальное имя?
|One step to nowhere| Ученик (219) 14 лет назад
Конечно же радуга! Такая приольна игрушка, такая разноцветная!!!
галина бартош Ученик (125) 14 лет назад
радуга! а что есть возможность поиграть или хочется просто купить? у моей дочи есть такая!