Парни,когда вы говорите,что любите девуше с каким-то определённым цветом волос......

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
......вы имеете ввиду натуральный цвет волос или девушки,крашеные в данный цвет, тоже нравятся больше,чем остальные?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Они имеют в виду натуральный!Точно знаю!
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
главное что бы тебе нравилось
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
для меня еважен цвет валос главно чтоб человек хаоший был
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А мне вы все нравитесь...
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
эт мы говорим, что любим какую-то определенную девушку с цветом волос
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
они просто закодированы на цвет волос у той с которой связано первое секс. возбуждение...
eee1986@bk.ru Профи (742) 17 лет назад
я не говорил извольте с
. Профи (614) 17 лет назад
Незнаю конечно как остальные но мне нравятся и те и другие:) ТОЕСТЬ И КРАШЕННЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС.
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
Лучше естествееный цвет, ибо "Перекраска волос не изменяет ировень интеллектуальности".