А если я на диете..за руль можно садиться....не опасно?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214260) 14 лет назад
Если не на алкогольной диете - то не опасно.
Остальные ответы
Катерина Гуру (4127) 14 лет назад
если вызывает головокружения и помутнеия в глазах, то оччень опасно
Василий Потапыч Мудрец (13764) 14 лет назад
Опансоть повышается: Вы нервничаете, у Вас понижены реакции.
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 14 лет назад
если у вас от голода голова кружится, то не надо
Лорик Мастер (2009) 14 лет назад
Ну если голова не кружится от недоедания, то можно!
Галина Ефремова Мудрец (14169) 14 лет назад
Если на жесткой-то лучше метро (если упадешь в голодный обморок хоть помогут)
Иван Глазков Мастер (1736) 14 лет назад
нельзя! "!! А то вдруг от голода помрёшь! Ты подвергаешь опасность ДРУГИХ!!
Юрий Яворский Мастер (1842) 14 лет назад
Опасно! А если голова закружится?...
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Я Не знам диет ем все с подряд, не в коня корм, за великом спрячусь не заметят ))), так что мне не знакомо ето (((
<<<kRoss>>> Профи (610) 14 лет назад
Боишься при поездке от голода руль скушать?
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
кстати идея... главное удобно сидишь..грызёшь себе по троху)))
смелая(без плагиата ) Мудрец (18795) 14 лет назад
и что ж за диета такая, что даже за руль страшно садиться?
александр Мастер (1958) 14 лет назад
если объем вашей талии позволяет осуществлять посадку на место водителя и управление автомобилем - смело в путь
Зиновий Гера Ученик (180) 14 лет назад
Диеты разные бывают. Важно, чтобы ремнём безопасности было что пристёгивать и силушка чтобы в ручках и ножках оставалась. Крепче за шофёрку держись, бар..., извините, девушка.
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 14 лет назад
второй год ездиет... и хоть бы хны) ) третию машину поменяла... а самой из-за ручки кпп не видно))