Опрос для женщин! Андрей или Михаил!? Какое имя нравится больше!? Михаил или Андрей!?
Поспорили с женой по поводу мужских имён. Она считает, что одно из этих имён нравится женщинам, а другое категорически не нравится. Хотелось бы убедиться! Дорогие мужчины, если можно не отвечайте на этот вопрос, хочется соблюсти чистоту эксперимента.
Если будут комментарии от представителниц прекрасного пола, буду крайне признателен и благодарен!
Вопрос этот для меня очень важен, т.к. это может повлиять на имя моего будущего сына!
Всем спасибо! В итоге, первого сына назвали Николай!))) Само всё решилось!.. А вот второго Михаил!)))
Мне с детства имя Миша нравилось.
Сейчас вот сыну Мишутке 5 лет...
Я проголосовала за Андрея. Имя Михаил мне не очень нравится, ну конечно не так категорично. Почему-то мне кажется, что вашей жене именно имя Михаил не нравится)))
Мне не нравится ни то ни другое