Как зовут вратаря?

светлана бойша Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Ребенок попросил на день рождения футбольную форму, но обязательно с надписью. Надпись должна состоять из фамилии и номера. Подскажите мне, пожалуйста, фамилию и номер вратаря Английской или Итальянской команды. А то стыдно переспрашивать у ребенка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Terrible Certainty Мастер (1886) 14 лет назад
Nomer 1 Mario Galinovic (FC Panathinaikos) samii lu4shii vratar!!!
Егор Крутелёв Профи (826) 14 лет назад
Бери Buffon (1) из Juventus. Думаю не обидется, а скажет спасибо, конечно, если в Англии не поддерживает Милан или Интер, Рому в италии. Буффон лучший вратарь сейчас в мире
Мифутка )))) Профи (504) 14 лет назад
корочь можешь взять, вандерсара, буфона, касильеса, вальдез, чех!
Лун@ Мастер (2210) 14 лет назад
лучше купи "Акинфеев-35" и не парь мозги!!!
Паша Филимонов Ученик (194) 14 лет назад
Есть в специальных магазинах Яшин 1 а так лучше Касилиас. Не Буффон. Ему скоро на пенсию
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Эдвин Ван Дер Сар. Манчестер Юнайтед. Номер первый.
PostGraph Мыслитель (9950) 14 лет назад
Жулио Сезар из Интера, основной вратарь Сборной Бразилии, игровой номер-12.