как заставить свою девченку не капризничать?

Серж Аксенов Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Самойленко Профи (936) 17 лет назад
Никак! если это есть, то это так и будет! если ты её любишь, то извеняйте, поневоле будешь потакать капризам! или существует ещё один вариант начни тоже капризничать! только не знаю к чему это приведёт!!!!девушки по своей природе существа капризные! их ничего тут не поделашь! убить только что!
Остальные ответы
UNLIT Профи (572) 17 лет назад
это не выполнимая задача!
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
заставить -это уже насилие над личностью, можно попытаться переубедить, наверняка вы знаете на что отреагирует ваша деаушка
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Признаться ей в любви и заткнуть ей рот поцелуем!