Почему все парни сволоочи?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
почему сволочи, они козлы!!!!
Остальные ответы
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
не все ...еще и дураки попадаются
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
потому что все бабы дуры!
Банщик. Мастер (1448) 17 лет назад
Видимо потому, что все бабы "с.ки" ???
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Я с тобой не согласна....может стоит задуматься над своим поведением? И изменить что-нибудь в себе? Удачи!!! Не перекладывай ответственность на других!
art Мудрец (15621) 17 лет назад
да ладно...не надо обобщать...не все мы такие...и среди женщин сволочей полно...встретишь своего парня...будешь смеяться над своими словами...удачи.)))))))))
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
А ты к ним не приставай. И тогда они не будут сволочами. Чужой хлеб всегда слаще.
Forgotten Гуру (3066) 17 лет назад
не все конечно, попадаются хорошие,только вот хорошим к сожалению попадаются стервы
Егор Профи (557) 17 лет назад
Уважаемая Юля юха. К Вашей радости не все мужики сволочи, дураки, хамы и т.д и т.п.. Все зависит от Вашего поведения и Ваших манер вмужском обществе. "По поступкам и награда".
Слюсаренко Егор Анатольевич.
Юлия . Мастер (1363) 17 лет назад
Юля!Если один парень оказался сволочью,это не значит что все остальные парни тоже сволочи.