"Нужна помощь"

Ernest17 Эрнест Коротких Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста, у меня на компьютере фотки я переустановил винду, и вроде там побывал вирус, ну в фотка, и теперь, когда нажимаю их открыть, мне пишет просмотр недоступен что делать? Фотки лежали на диске Д у меня их два ((( Можно ли их восстановить, размер у них нормальный
Голосование за лучший ответ
Маленькая )) Профи (537) 14 лет назад
возможно фото переименовано.... нужно файл переименовать с расширением .jpeg
Максим Олегович Знаток (288) 14 лет назад
нажать свойства, на закладке безопасность (если ее нет, то идем в Пуск - панель управления - свойства папки и на закладке вид убираем галочку "отображать простой доступ рекомендуется") затем Дополнительно - Владелец, выбрат ьсебя, поставить галочку заменить владельца, а также удалить всех из разрешений и добавить одно единственное "ВСЕ" и поставить ему разрешения на все действия, ОК, ОК, ОК.

По памяти вроде бы так, должно помочь, если потерялись права доступа на NTFS томе.
Если просто побились фотографии можно воспользоваться программами по восстановлению фотографий, типа JPEG Recovery.
Если размер файлов фотографий одинаков и маленький, то поработал вирус который заменяет фотографии какой то информацией и восстановить их нет возможности, потому как информация была затерта.

Крайний случай попробовать обычными программа по восстановлению информации, типа Easy Recovery и тому подобные