а что делать если мне нравится Илья,а имя его не нравится?и как его называть во время люпви?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 14 лет назад
даже Илюха хреново звучит,а Илюша еще хуже..

лучше наверно по фамилли?
или молчать ...
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 14 лет назад
Аааааааааааааааа, лучше не называть его по имени во время любви, всё испортишь только. А фамилией ему бы подошло Проничев или Губский ещё хуже. У меня был друг Афанаскин Илья, жаль уехал из города, не видать больше, а парень был хорош)
Остальные ответы
юрий деин Мыслитель (5241) 14 лет назад
котёнок, тигрёнок и т. д.
Zaraza Zaraza Мыслитель (6942) 14 лет назад
Можно Иваном, думаю ему понравится.
Эвелина НикитенкоУченик (103) 3 года назад
Иван и Илья это разные имена, ало
Никита АнтоновУченик (197) 3 месяца назад
ты дура? какой иван если меня илья зовут
Никита Антонов Ученик (197) Никита Антонов, извинядсь
Максим Олегович Знаток (288) 14 лет назад
ух какой у тебя богатырь

включайте фантазию
серёжаLВысший разум (100847) 14 лет назад
хххаха)))))))))))))
Наталья Гуру (3446) 14 лет назад
Каким-нибудь ласковым словом - котенок, зайчонок,...
Провидец)) Мастер (2019) 14 лет назад
Я думал что любовь на имя не влияет. Значит у тебя к нему не настоящая любовь.
Имя любимого человека раздрожать не может
Совершенство Гуру (2699) 14 лет назад
сигизмундом: -))) ему думаю понравится!!!!
Lyudmila Мастер (2148) 14 лет назад
... можно придумать прозвище.... Мне имя моего любимого тоже не очень нравиться (дурные ассоциации) ! Я называю его Котиком....)))
Фекла ! Ученик (232) 14 лет назад
а у меня был вася и валера-и я ваще мялась как их называть. и как то валеру валерой назвала-а он скказал-еесли девушка называет тебя по имени-значит ты стал ей безразличен.... я ничего не поняла... у меня наоборот всегда если мне кто то очень нравится я по имени Лю называть. ну ладно я закругляюсь а то я ушла от темы..)))))))))
guldemo Гуру (4243) 14 лет назад
Да не называй по имени совсем, ты же любовью занимаешся с ним одним? Тогда он догадается, что всё, что ты говоришь, относится к нему. А зоопарк (тигрёнок, зайчёнок, котёнок) - это, по моему, пошловато как то.
Lady_In_Dreams Знаток (346) 14 лет назад
называй его ласковыми словами! а по мне прикольное имя! лучше чем вася! и какая разница как его зовут если ты его любишь детка не тупи! и будьте счастливы!
Евгений ЯшковЗнаток (337) 4 года назад
Мне оно тоже очень нравится, не знаю, почему, просто само по себе хорошим кажется. Вот реально глупые имена были в СССР (типа Урюрвкос и иже с ними) или вот родители несчастного мальчика, записавшие его имя вообще в цифрах ( о чём они думали, между нами говоря,). Вот уж это действительно не имена, а, пардон, чёрт знает, что. А человеку с одним из них жить.
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
Очень надеюсь, что, когда я женюсь, жена разрешит назвать нашего с ней сына Илюшей.
Natasha Мудрец (10835) 14 лет назад
Зови его Вениамин
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
Мужа автора зовут ИЛЬЯ (в переводе с древнееврейского - "Крепость Господня, Бог мой Яхве"). Как же можно человека называть другим именем?, не понимаю, хоть убейте...
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
Илья - это Илья, а Вениамин - это Вениамин, Веня. Как - то не вижу совсем ничего общего (ИМХО).
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
Ой, не мужа, а любимого человека, прошу прощения.
artemis6277 Знаток (381) 14 лет назад
если любишь человека, то любишь и его имя, даже если раньше оно тебе было неприятно
artemis6277Знаток (381) 14 лет назад
а всякие тигренки и проч, помоему глупо
Евгений Яшков Знаток (337) + 1000!
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
У меня, кстати, так со многими именами было: нЕкогда не нравились, а теперь ко многим привык как раз благодаря людям, которые как личности меня чем - то привлекли (своими качествами и так далее). Но, к сожалению, не всеми именами мог бы назвать сына: выбрать - то надо одно (1) и 2. Некоторые имена я (не стану писать, какие, дабы не обидеть людей) пока могу воспринимать лишь на ком - то, а своим детям не готов (если б они были у меня) их дать, хотя, всё может быть, может, как раз жена на каком - то имени настоит, и тут уж придётся привыкнуть. В общем, думаю, что нелюбимое (по каким - то причинам) имя - это ненадолго (ИМХО).
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
От мужчины же (считается) фамилия и отчество, а имя выбирает только мама (женщина, жена), насколько я понял, так, вот, может, придётся усутпить, если сильно настаивать будет и даже сама запишет, и тогда это действительно, как говорится, "сработает на практике".
благо_ух,AnnnA я) Мудрец (11354) 14 лет назад
У меня сын Илья, я называю его Илька, Илинька.
А лучше правда, придумай прозвище какое-нибудь. Пророк, например - от Ильи-пророка. Или какое-нибудь производное от фамилии, телосложения, привычек.. . Сложно придумать прозвище, не зная человека. Но обычно оно со временем само образуется.
Евгений ЯшковЗнаток (323) 3 года назад
Между нами говоря, завидую Вам: в моём случае, (вот такое у меня опасение почему - то) жена будет против Илюши (наверное). Надеюсь, что я окажусь не прав, в прочем, этого, думаю, дождаться надо, поскольку сначала, прежде, чем думать об этом, нужно найти, как говорится, "достойную себя девушку, подходящую на роль жены", а потом уже и думать об этом. Говоря о прозвищах, можно Богатырём (или тем же Ильёй Муромцем (хотя, видимо, он не из того города)) называть. Лично мне нравится это имя. Почему у автора неприязнь к нему, не понимаю (между нами говоря).
Евгений Яшков Знаток (323) 3 года назад
Да уж найдите, а лучше привыкните как - нибудь. Не представляю, как это имя можно не любить, честно говоря. Много производных: Илюха (по - дружески так что ли), Илюша в конце концов (самая обиходная форма), Илька (многие не особо, насколько я знаю, почему - то любят эту форму), а то и по отчеству (Илья Евгеньевич, Анатольевич, Игоревич, Олегович и так далее). В общем, уж решите как - нибудь эту проблему.