Подскажите программу для проверки производительности компьютера, желательно в процентах, чтоб можно было сравнивать...

Артём Профи (870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей И Ученик (178) 14 лет назад
А теперь по порядку
1. Процессор и память тестировать лучше эверестом или винраром (для современных компов >1100 кб/с) в винзипе
2. Графику 3дмарк без вопросов
3. Дисковая подсистема подойдет всё но для DVD-приводов DiscSpeed в неро
и еще разные версии операционных систем показывают разный результат и очень много зависит от драйверов
к примеру ХР в винраре делает 1160 кб/с а на 7 в 64 бит версии ужо 1200
Остальные ответы
Дмитрий Кобяков Профи (947) 14 лет назад
Это программа SiSoft Sandra. Она протестирует ваш компьютер и поставит в сравнение с другими известными брендами. Так же это может сделать программа Everest по той же схеме. Они очень популярны, найти их не составит труда.