Каким крмом кормите своих котов???

Паша Хировый Профи (998), закрыт 15 лет назад
Если кормите натур пищей(со стола) ничего не пишите, и если кормите др. кормом , тоже не отмечайте Ничего.
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
Комментарии
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (367096) 15 лет назад
Что сами едим, то и кот ест
Arch 93Оракул (94796) 15 лет назад
Рацион примерно такой:
Свежая говядина, курица.
Баночный корм Holistic Select и Le Chat
Немецкий сухой корм, название не помню, синие такие пакеты с овальным оформлением надписи.
Иногда - сливки.

Котик 14 лет, корм соответствующий =)

schpuntikМудрец (18807) 15 лет назад
чё сам найдёт то и слопает а то покупать им ещё чего! а мыши пешком ходят!!! лентяи хреновы пинка им и на улицу!