где можно скачать драйвера на mio c220

Олег Шульгач Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Митрофанов Знаток (468) 14 лет назад
в гугле ввести не пробовал?
Алексей Геец Гуру (3484) 14 лет назад
Описание: Driver Genius Pro - программа для управления драйверами. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
С этой программой можно как скачать новые драйвера так и сохранить в (в один файл) те драйвера которые уже установлены! тоесть в случае неудачной установки нового драйвера, можно всегда поставить старый обратно!
letitbit.net/download/7945.7dbf544fbede33e667fe3fd8ff/Driver_Genius_Pro_Edition.exe.html
(не требует установки) запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
Георгий Петрицев Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru