Нужно ли сейчас применять ККТ (кассу) если я ИП, заниматься планирую разливным пивом! Кажется, это вмененка! Или нет?

Бутенко Евгений Гуру (3764), закрыт 14 лет назад
Получилось 2 вопроса - вмененка ли и нужна ли касса?
Лучший ответ
Ольга Кикта Знаток (414) 14 лет назад
Смотря, где работать. Если на улице, то кассу не надо. А если в помещении, то ждите когда Медведев подпишет закон об отмене ккм для вменещиков, только сколько ждать никто не знает.
Остальные ответы
Ника Гуру (3285) 14 лет назад
и то и другое. а как же вы без кассы?
www.askkt.ru Ученик (209) 14 лет назад
Закон http://www.askkt.ru/docs/element.php?SECTION_ID=85 освобождающий вменещиков от применения ККТ еще не подписан Президентом и не вступил в законную силу. Так что до принятия данного закона, применять кассовый аппарат Вам необходимо. Иначе будет наложен штраф в соотвтествии со ст 14.5 КоАП РФ.