на что вы готовы чтоб спасти жизнь своих питомцев своих питомцев

Пушистик))) Знаток (495), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлька ******** Гуру (3728) 14 лет назад
На всё, что в моих силах!!
Остальные ответы
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 14 лет назад
Ну у меня такса и когда отпускаю с поводка бегает по двору, а там иногда ездят машины. Я выхожу на дорогу перед машиной и ловлю ее - пока водители ждут меня -..
Волшебная Просветленный (20469) 14 лет назад
Я готова на многое, но лучше не ставить их в положение, когда их жизнь в опасности.... А то я видела таких хозяев, првивки вовремя не ставят, а потом носятся, помогают....
Александра Маркова Ученик (112) 14 лет назад
на многое, вот ухожу сегодня от моего молодого человека, ему не нравиться мой крольчонок. Обижает его.
ИринаМыслитель (6875) 14 лет назад
Александра, это мудрый поступок! Мужчина, который обижает животных, которые слабее его, также будет относится и к женщинам, и к детям. Предложите молодому человеку пообижать кавказскую или среднеазиатскую овчарку.
olga Мастер (1927) правильно делаешь!!!!гони его в шею.Низкая душонка у него!
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
не знаю.... Но ради здоровья и долголетия питомцев уже питаемся одними макаронами... Не хотим, чтобы кризис и на них отразился. Так что им консервы и привычный качественный сухач. А так же вет-куратор... Ну а себе что уж останется....
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 14 лет назад
Лучше бы это никому не проверять, в случае серьёзной угрозы башку у меня снесёт наглухо, а безбашенные они на что угодно способны.
КостянчиК Ученик (157) 14 лет назад
а у меня стафф и я ради него готов на всё!!!так же как и он ради меня готов на всё!!!
olga Мастер (1927) 14 лет назад
вот вот, и у меня крышу снесет, если что.... проверять не советую, вряд ли я буду адекватна.
киса Ученик (152) 14 лет назад
я готова на всё нашто хватет мои силы.
Лилия Романова Профи (615) 14 лет назад
Если я взяла к себе в дом животное, то я отвечаю за него полностью. . И я обязана создать все условия для счастливой и здоровой жизни моего питомца. Поэтому готова на все.
Мария (Мариа) Знаток (251) 14 лет назад
Постораюсь сделать всё, что в моих силах.