Кто озвучивает Нарутовцев и, если не сложно, кого ещё они озвучивают?
вот например Сугияма Нориаки (Саске) озвучивал Исиду в Бличе и Уилю в ТД))) ) и ещё кого-то где-то...
ДополненЯ что, одна такая умная?
Есть такая база данных по аниме - ANN. Замечательна тем, что там по каждому аниме есть список ролей и озвучивавших их сэйю. Naruto - www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=1825 Naruto Shippuuden - www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=7293
Щелкнув на имя сэйю, вы перейдете на страничку, где будет указана информация об этом сэйю и список его ролей. Жирным шрифтом выделяются ведущие роли.
Изучайте. А то просто так все это перечислять - 4000 знаков не хватит ^__^
Саске из "Наруто" и Грея из "хвост феи" озвучивает один и тот же человек
Накамура Тиэ — Сакура Харуно, Такэучи Дзюнко — Наруто Узумаки, Сугияма Нориаки — Саске Учиха, Исида Акира — Гаара, Иноуэ Кадзухико — Какаши Хатаке, Кудзира — Орочимару, Канна Нобутоси — Кабуто Якуси, Кацуки Масако — Цунаде, Масукава Ёити — Рок Ли, Мидзуки Нана — Хината Хьюга, Морикубо Сётаро — Шикамару Нара, Оцука Хотю — Джирайя, Сибата Хидэкацу — Третий Хокаге, Исикава Хидэо — Итачи Учиха, Тотика Койти — Нейджи Хьюга.
Насчёт того, где ещё озвучивают, вопрос сложнее, т. к. я, кроме Наруто почти не смотрю аниме, но как-то смотрел "Samurai Champlu", так, кажется, назывался сериал, так там почти все голоса знакомые. По крайней мере, Сибата Хидэкацу точно одного персонажа озвучивал.