кто такой анатолий медведев???

николеТТа адилье Оракул (68337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
v Мудрец (10313) 14 лет назад
отец димы медведева
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
их много! вероятно папа одного из наших ))):)!
батаник Мастер (1239) 14 лет назад
типа директор страны
Юле4ка Мастер (2064) 14 лет назад
отец Дмитрия Медведева.
Madame Bovary Оракул (66866) 14 лет назад
Анатолий Афанасьевич Медведев (род. 19 ноября 1926—2004), профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт) . Потомок крестьян Курской губернии.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
-"Who is" мистер Путин? Тогда это прозвучало интересно. А сейчас никто не спросит - всё ясно. А зачем Вам родственники президента? Или однофамильцами интересуетесь?
sergei khitushko Оракул (64201) 14 лет назад
Медведев Анатолий Константинович - физиолого-химик. Родился в 1863 г. Учился в Санкт-Петербургском университете по естественному отделению физико-математического факультета, окончил курс в военно-медицинской академии. Профессор физиологической химии на медицинском факультете Новороссийского университета. Напечатал ряд исследований в области окислительных ферментов ("Pfluger's Archiv" за 1896, 1899, 1900 и 1904 годы) ; об отношении лейкоцитов к поступлению в кровь некоторых веществ (Санкт-Петербург, 1893); "Физиологическая химия" (Одесса, 1908) и др.

Медведев Анатолий Михайлович
Дата рождения 01.03.1937 г.
Ученое звание Профессор (2001 г.) ,
член-корреспондент РАСХН (1995 г. )
Ученая степень Доктор сельскохозяйственных наук (1984 г. )
Почетное звание“Изобретатель СССР”.
Должность - Начальник отдела зерновых и технических культур

Медведев Анатолий Николаевич
Народный депутат РФ (1990-1993), был членом Комитета Верховного Совета РФ по средствам массовой информации, связям с общественными организациями, массовыми движениями граждан и изучению общественного мнения, входил в состав фракции `Демократическая Россия`, был членом `Коалиции реформ`; родился в XXXX г. ; окончил Харьковский государственный университет; работал научным сотрудником Института ядерных исследований АН СССР (г. Москва) .

Медведев Анатолий Степанович
Заведующий Ивановским областным управлением здравоохранения; родился в 1941 г. в д. Березово Вичугского района Ивановской области; окончил Ивановский государственный медицинский институт и клиническую ординатуру; работал в Ивановской областной больнице; был заместителем заведующего отделом здравоохранения Ивановского областного Совета, заместителем начальника управления здравоохранения администрации Ивановской области; избирался народным депутатом РФ (1990-1993), членом Верховного Совета РФ.

Медведев Анатолий Михайлович
заслуженный артист Карелии
Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1985 г. , работал в Ворошиловградском областном драматическом театре. С 1988 г. - актер Русского театра драмы Карелии.

достаточно?? )