Что такое Download Master?И для чего он нужен?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Download Master - это программа, которая эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами .
Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.
прогда для скачивания, её + скорость и удобность
Это такое программо. Нужен он для закачки файлов из интернета.
Хороший качальщик. Рекомендую.