У кого стоит Windows Vista?? Сколько она занимает у вас места на жд?? вместе с программами, и системными папками?

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СамсВлад Мастер (2364) 14 лет назад
Парниш, не ставь ты этот шлак.. . и весит многа и толку мало.. .
поставь Windows Xp Service Pack 3 (Версия 2008)
БесконечностьМастер (1375) 14 лет назад
мне Vista нужна только из за directX 10
евгений олейников Просветленный (33807) у меня виста и не кто не переубедит поменять на хр разве что на 7 позже а это для инфы DirectX10 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение 2х лет мы искали метод привязки DirectX10 к Windows XP и вплотную приблизиться к решению проблемы запуска любых DX10 совместимых программ. На данный момент нам удалось добиться увеличение быстродействия и качества графики в играх!! Производитель: KM-Software Оформление: Massiveattack Размер: 4.2 МБ Язык: Мультиязычный Платформа: Windows XP/2k3 Лицензия: Freeware История: Версия NE - 16.05.2009 [!] Game Fix заменены обновленными GraphicX [!] Добавлено 3 типа установки [+] Изменены ДХ10 библиотеки [+] Обновлена версия инсталлятора до 5.3.0 [-] Удалена nvapi.dll (возможно могли быть BSODы) [-] Удалено или cжаты некоторые DLL http://files.mail.ru/SSC1VY попробуй
Остальные ответы
Anastasia Мастер (1068) 14 лет назад
у меня Виста) Только я нинаю где смотреть место) Она изначально стоит)
БесконечностьМастер (1375) 14 лет назад
а можно просто на локальном диске с (если он тока для системы) посмотреть занятое место??
Ernest17 Эрнест Коротких Ученик (90) 14 лет назад
у меня 4.3 гига на чистом жестком) вот!
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
13.6 гб чистая.
БесконечностьМастер (1375) 14 лет назад
а можно просто на локальном диске с (если он тока для системы) посмотреть занятое место??
Unnamed Мастер (2499) он не только для системы. там же хранится рабочий софт(оффисы, архиваторы, компиляторы итп) в любом случае для диска C под вистой нужно выделять не меньше 35гб. сейчас посмотреть не могу. уже полгода пользую 7ку. она порезче.
евгений олейников Просветленный (33807) 14 лет назад
Vista sp2
размер 12,9 ГБ (13 949 113 460 байт)
на диске 13,1 ГБ (14 075 858 944 байт
проги и 4 игры 32,0 ГБ (34 443 436 032 байт)
Сергей Шакин Знаток (370) 14 лет назад
все мое добро тянет гдето на 513 Гб вместе с вистой, ХР (и кстати виста отстой) играми и прочим прочим...
шлиж сдег Мастер (2157) 14 лет назад
у меня ровно 27гб) виста сп1
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 14 лет назад
...У меня установлена операционная система Windows Vista Ultimate SP-1, которая, вместе с программами, занимает примерно 15 ГБ.. . Мне, правда, всё равно, сколько места в компьютере нужно для установленной операционки и программ, поскольку Гигабайты я не считаю.. . :) Первый жёсткий диск в системном блоке я поставил на 750 ГБ, а второй - на 1 ТБ, так что беспокоиться пока не о чем.. . :) Если свободный объём обоих жёстких дисков будет исчерпан, значит поставлю ещё один хард, причём сразу на 2 ТБ.. . :)
Павел Александрович Мастер (2307) 14 лет назад
в общей сложности 17gb
windows vista ultimate sp1