Какие вина из марочных вы препочитаете. Какие более изысканны:белые или красные?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
изысканнее - белые,
сексуальнее - красные :)
Остальные ответы
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Я предпочитаю лозу красного винограда Кариньон, Сенсо, Пино-Менье, Каберне-Совиньон, Мерло.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Девушки любят больше сладкие красные, но я помимо этого еще люблю Шардоне.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Я белое ваще питьт не могу. И шампанское туда же. А красные еще можно... иногда вкучненькие попадаются.... Хот яони все похожи...