Как вам такое имя для ребенка? (внутри) Я его смогла прочитать только с третьей попытки)))

Ветта Мудрец (11395), закрыт 14 лет назад
как назвали ребенка

Что скажете?
Лучший ответ
Анчоус Крымский Гуру (4381) 14 лет назад
Я с четвертой еле прочитала, ито по слогам))) )
Жестко, конечно)
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
молодцы!! ! главное чтоб они выговаривали и воспитатели в детсаду
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
ну они же мусульмане, пусть так называют, их право, а вот когда русские изголяются с именами, совсем другое дело. только сочувствовать остается их детям
Елена Зотова Просветленный (20871) 14 лет назад
это их личное дело - например прочитайте это - мамедрзаев фарух зейдулаевич ) у меня свекровь бакинка, поэтому крутые мусульманские имена у меня на слуху )
*Деня* Ученик (215) 14 лет назад
Полностью соглашусь с Кудрявой.
Anna Мастер (1987) 14 лет назад
нормально, сразу видно, в политики метит. то -ли сказать: ну и ...же буш! ! то- ли :ну и ...же Махмудахмадинеджад!!
макс горячкин Ученик (104) 14 лет назад
Он такой не первый и не последний! Да и имя это лучше чем например Даздраперма!
Юлай Бикбов Мастер (1013) 14 лет назад
Нормально, правда немного потренироваться надо.
Enik Мыслитель (5725) 14 лет назад
да нормальное имя.... и довольно -таки извемтное..
Алексей** Мудрец (13526) 14 лет назад
Перекличка в строю:
-Петров?

-Иванов?

-Череззабороногузадерищенко? !

- /.../издишь? !

-Вы, что? Все тут о /..К.. / уели?
-Почему все? Я О /..К.. / уели
:)))
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
есть политик такой вроде, в новостях это имя слышала
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
Одно радует: НАС НЕ СПРОСИЛИ, сами имя выбрали. Молодцы!!!!
ВеттаМудрец (11395) 14 лет назад
оценила шутку юмора)))
да уж, вопросы как назвать ребенка появляются с завидной регулярностью
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
Прочитала сразу.... но на мой взгялд когда такие имена детям дают - не думают об их будущем ваще ни капли....
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Ребенок их поубивает, когда вырастит, за то, что его мудаком дразнить будут (лично у меня такая ассоциация в голову пришла)))
Марата Просветленный (44323) 14 лет назад
Имя как имя. Сокращенно МУХАМЕД.