компьютер не грузится

Аслан Алдабергенов Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
включаю комп идет обычная загрузка, и вдруг она останавливается, и появ надпись: disk boot failure, insert system disk and press enter
Голосование за лучший ответ
MAX Гуру (2927) 14 лет назад
с жестким диском что-то
Daemos Мастер (1396) 14 лет назад
Навернулся загрузчик на диске. Решения самые разные от переустановки до восстановления.
dr. Sniper LOL Знаток (369) 14 лет назад
Жёсткий диск в норме?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
или жесткий диск накрылся или грузишься не с него
Ruslan Sergeevich Ученик (227) 14 лет назад
Проблема не в загрузочном секторе на жестком! Жесткий по ходу не найден! В Биосе.. . Поправь шлейф, питание или меняй на новые.. . При навернутом загрузчике он говорит по другому!
Igorr_D Мастер (1375) 14 лет назад
Нужна загрузочная дискета или диск типа Reanimator.Надо найти на них или скопировать с рабочего компа на дискету или диск файлы NTDETECT и ntldr, загрузить компьютер с дискеты или с загрузочного диска и скопировать эти файлы в корень диска C
Павел Мыслитель (5157) 14 лет назад
слетел возможно фал загрузки, они виндой создаются для загрузки или проблема в самом жестком. Попробуй переставить систему (просто проще всего)
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Вас ждёт переустановка оперативной системы.